|
AG2R LA MONDIALE | ASTANA PRO TEAM | ||||
1 | GALLOPIN Tony | FRA | 11 | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ |
2 | BIDARD François | FRA | 12 | DE VREESE Laurens | BEL |
3 | GASTAUER Ben | LUX | 13 | GIDICH Yevgeniy | KAZ |
4 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | 14 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ |
5 | NAESEN Lawrence | BEL | 15 | MARTINELLI Davide | ITA |
6 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | 16 | PRONSKIY Vadim | KAZ |
BAHRAIN - MCLAREN | GROUPAMA - FDJ | ||||
21 | CAPECCHI Eros | ITA | 31 | DEMARE Arnaud | FRA |
22 | CAVENDISH Mark | GBR | 32 | GENIETS Kevin | LUX |
23 | BOLE Grega | SLO | 33 | GUARNIERI Jacopo | ITA |
24 | SIEBERG Marcel | GER | 34 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU |
25 | WRIGHT Fred | GBR | 35 | SCOTSON Miles | AUS |
26 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | COL | 36 | SINKELDAM Ramon | NED |
LOTTO SOUDAL | NTT PRO CYCLING TEAM | ||||
41 | GILBERT Philippe | BEL | 51 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN |
42 | DEGENKOLB John | GER | 52 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA |
43 | WELLENS Tim | BEL | 53 | KING Benjamin | USA |
44 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 54 | WYSS Danilo | SUI |
45 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | 55 | SUNDERLAND Dylan | AUS |
46 | VANHOUCKE Harm | BEL | 56 | THOMSON Jay Robert | RSA |
TREK - SEGAFREDO | UAE TEAM EMIRATES | ||||
61 | RIES Michel | LUX | 71 | BOHLI Tom | SUI |
62 | LÓPEZ Juan Pedro | SPA | 72 | BYSTROM Sven Erik | NOR |
63 | CLARKE William | AUS | 73 | OLIVEIRA Ivo | POR |
64 | MULLEN Ryan | IRL | 74 | OLIVEIRA Rui | POR |
65 | QUARTERMAN Charlie | GBR | 75 | PHILIPSEN Jasper | BEL |
66 | SIMMONS Quinn | USA | 76 | ULISSI Diego | ITA |
ALPECIN-FENIX | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||||
81 | DE TIER Floris | BEL | 91 | ALBANESE Vincenzo | ITA |
82 | KRIEGER Alexander | GER | 92 | BENFATTO Marco | ITA |
83 | LEYSEN Senne | BEL | 93 | DALLA VALLE Nicolas | ITA |
84 | JANSSENS Jimmy | BEL | 94 | MAESTRI Mirco | ITA |
85 | VAKOC Petr | CZE | 95 | PESSOT Alessandro | ITA |
86 | WALSLEBEN Philipp | GER | 96 | SENNI Manuel | ITA |
BINGOAL WB | BURGOS - BH | ||||
101 | HUYS Laurens | BEL | 111 | BOL Jetse | NED |
102 | LIVYNS Arjen | BEL | 112 | FUENTES PANIEGO Ángel | SPA |
103 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | 113 | GIBSON Matthew | GBR |
104 | VANENDERT Jelle | BEL | 114 | EZQUERRA MUELA Jesús | SPA |
105 | WIRTGEN Luc | LUX | 115 | OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe | COL |
106 | WIRTGEN Tom | LUX | 116 | SUREDA MOREY Jaume | SPA |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||||
121 | ABERASTURI IZAGA Jon | SPA | 131 | BAKELANTS Jan | BEL |
122 | IRISARRI RINCON Jon | SPA | 132 | DE GENDT Aimé | BEL |
123 | SÁEZ BENITO Hector | SPA | 133 | MEURISSE Xandro | BEL |
124 | NICOLAU BELTRAN Joel | SPA | 134 | DEGAND Thomas | BEL |
125 | MALUCELLI Matteo | ITA | 135 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
126 | MARTIN GALAN Sergio Roman | SPA | 136 | VLIEGEN Loïc | BEL |
NIPPO DELKO PROVENCE | RIWAL SECURITAS | ||||
141 | COMBAUD Romain | FRA | 151 | ERIKSSON Lucas | SWE |
142 | FEDELI Alessandro | ITA | 152 | BUDDING Martijn | NED |
143 | GROSU Eduard Michael | ROM | 153 | KRON Andreas Lorentz | DEN |
144 | RAJOVIC Dusan | SRB | 154 | JENSEN August | NOR |
145 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 155 | SHAW James Callum | GBR |
146 | ZINGLE Axel | FRA | 156 | VAN DER LIJKE Nick | NED |
SPORT VLAANDEREN - BALOISE | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
161 | DELTOMBE Kevin | BEL | 171 | BONNAMOUR Franck | FRA |
162 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 172 | BOUDAT Thomas | FRA |
163 | SPRENGERS Thomas | BEL | 173 | HARDY Romain | FRA |
164 | CAPIOT Amaury | BEL | 174 | LE ROUX Romain | KOR |
165 | VAN POUCKE Aaron | BEL | 175 | OWSIAN Lukasz | POL |
166 | WARLOP Jordi | BEL | 176 | PICHON Laurent | FRA |
UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | VINI ZABU’ KTM | ||||
181 | BLIKRA Erlend | NOR | 191 | BARTOLOZZI Andrea | ITA |
182 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | 192 | BUSATO Matteo | ITA |
183 | HOELGAARD Markus | NOR | 193 | DE BONIS Matteo | ITA |
184 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | 194 | MARENGO Umberto | ITA |
185 | SKAARSETH Anders | NOR | 195 | PETELIN Jan | LUX |
186 | SLEEN Torjus | NOR | 196 | VAN EMPEL Etienne | NED |
LEOPARD PRO CYCLING | NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||||
201 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | 211 | ANTOMARCHI Julien | FRA |
202 | KLUCKERS Arthur | LUX | 212 | CENTRONE Ivan | LUX |
203 | MAAS Jan | NED | 213 | DE WITTE Mathias | BEL |
204 | REKITA Szymon | POL | 214 | DERNIES Tom | BEL |
205 | SCHMID Mauro | SUI | 215 | FERASSE Thibault | FRA |
206 | HEIDEMANN Miguel | GER | 216 | LEVEAU Jérémy | FRA |
TEAM VORARLBERG SANTIC | |||||
221 | GUERIN Alexis | FRA | |||
222 | KOCKELMANN Rafael | LUX | |||
223 | MEILER Lukas | GER | |||
224 | SCHINNAGEL Johannes | GER | |||
225 | STÜSSI Colin | SUI | |||
226 | THALMANN Roland | SUI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info